Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

Bei uns stehen Sie mit Ihren Zielen und Wünschen im Mittelpunkt. Sprechen Sie uns an. Die Ansprechpartner Ihrer Spar- und Darlehnskasse Oeventrop eG sind gerne für Sie da.

Ansprechpartner Hauptstelle Oeventrop

Burkhard Marienfeld (Prokura)
E-Mail burkhard.marienfeld@spadaka-oeventrop.de
Sebastian Kühn E-Mail sebastian.kuehn@spadaka-oeventrop.de
Carsten Diekmann E-Mail carsten.diekmann@spadaka-oeventrop.de
Sebastian Bracht E-Mail sebastian.bracht@spadaka-oeventrop.de
Petra Sauer
E-Mail petra.sauer@spadaka-oeventrop.de
Christine Hoffmann E-Mail christine.hoffmann@spadaka-oeventrop.de

Ansprechpartner Filiale Glösingen

Werner Flinkerbusch (Filialleiter) E-Mail werner.flinkerbusch@spadaka-oeventrop.de
Oliver Keser E-Mail oliver.keser@spadaka-oeventrop.de
Katharina Rath E-Mail katharina.rath@spadaka-oeventrop.de
Petra Sauer E-Mail petra.sauer@spadaka-oeventrop.de
Christine Hoffmann E-Mail christine.hoffmann@spadaka-oeventrop.de

Ansprechpartner Filiale Rumbeck

Stefanie Kösling (Filialleiterin) E-Mail stefanie.koesling@spadaka-oeventrop.de